euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 14, 2018 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Concha madrepérola, suporte em madeira entalhada decoração esculpida "Animais e flores" chinesa - período Minguo (1912-1949) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm