euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 14, 2018 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Samurai escultura em bronze japonesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm