euro_symbol€ 200Base value
doneJan 14, 2018 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Samurai escultura em bronze japonesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm