euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 14, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Ancião escultura em pedra de sabão chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm