euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 14, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cavalos duas esculturas em marfim decoração policromada orientais séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm