euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 14, 2018 9:30:31 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cavalos duas esculturas em marfim orientais séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm