euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 14, 2018 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Elefantes duas esculturas em marfim decoração policromada orientais séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm