euro_symbol€ 100Base value
doneJan 14, 2018 9:30:31 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cavalos duas esculturas em marfim orientais séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm