euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 14, 2018 9:00:21 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Figuras masculinas três esculturas em porcelana chinesa decoração a azul "Dragões" séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm