euro_symbol€ 90Valor base
doneJan 14, 2018 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Ancião escultura em porcelana chinesa decoração policromada e dourada período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm