euro_symbol€ 100Base value
doneJan 14, 2018 9:00:21 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Figuras masculinas três esculturas em porcelana chinesa decoração a azul "Dragões" séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm