euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 7, 2018 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Rainha Vitória porcelana europeia decoração policromada e dourada europeia séc. XIX ligeiro desgaste na decoração, cabeça partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm