euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 7, 2018 9:27:39 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Agulheiro porcelana decoração policromada "Flores", tampa relevada "Cabeça feminina mascarada", aros em metal relevado e dourado europeu séc. XX (1ª metade) cabelo na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm