euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 7, 2018 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Figura feminina com flores escultura em biscuit policromado europeia séc. XX (1ª metade) marcada CH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm