euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 7, 2018 9:27:13 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Chávena com pires porcelana europeia decoração policromada e dourada "Flores", reserva com monograma coroado séc. XIX ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 8,5 cm