euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Tinteiro estilo Império porcelana decoração policromada e dourada "Animais e flores", pés zoomórficos francês séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm