euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Retrato de Alexandre Herculano e Retrato de Senhora Duas miniaturas pintadas sobre marfim molduras em madeira ebanizada e dourada portuguesas séc. XIX pequenos defeitos nas molduras Dimensões (altura x comprimento x largura) - (totais) 11,5 x 10,5 cm