euro_symbol€ 80Base value
doneJan 7, 2018 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Retrato de Alexandre Herculano e Retrato de Senhora Duas miniaturas pintadas sobre marfim molduras em madeira ebanizada e dourada portuguesas séc. XIX pequenos defeitos nas molduras Dimensões (altura x comprimento x largura) - (totais) 11,5 x 10,5 cm