euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 7, 2018 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Retrato de militar miniatura pintada sobre marfim francesa séc. XIX pequenos defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,2 x 7,5 cm