euro_symbol€ 120Base value
doneJan 7, 2018 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Retrato de militar miniatura pintada sobre marfim francesa séc. XIX pequenos defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,2 x 7,5 cm