euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 7, 2018 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Jarro vidro decoração gravada europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm