euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 7, 2018 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Onze garrafas com tampa cristal decorações diversas europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 35 cm