euro_symbol€ 10Base value
doneJan 7, 2018 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Jarro vidro decoração gravada europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm