euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 7, 2018 9:21:34 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Parte de serviço de copos vidro soprado moldado da Fábrica da Vista Alegre composto por 6 jarros, 25 copos de refresco, 7 cálices de licor, 15 taças para digestivos português séc. XIX (1824-1880) modelos de tamanhos diferentes, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 18,5 cm