euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 7, 2018 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Lote de quatro peças D. Maria I (1777-1816) vidro decoração a dourado "Flores e grinaldas", composto por duas galhetas, um tinteiro e um funil portugueses desgaste no dourado, uma galheta com pega partida, galheta e tinteiro com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm