euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 7, 2018 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro copos cristal moldado e lapidado decoração a dourado com monograma "MCSF" franceses séc. XIX desgaste no dourado, 3 copos com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17,5 cm