euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de garrafas com tampa estilo D. Maria vidro decoração a dourado "Flores" portuguesas séc. XX tampas com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm