euro_symbol€ 20Base value
doneJan 7, 2018 9:17:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro copos cristal moldado e lapidado decoração a dourado com monograma "MCSF" franceses séc. XIX desgaste no dourado, 3 copos com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17,5 cm