euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 7, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de garrafas com tampa cristal moldado decoração gravada e dourada "Estrelas" francesas séc. XX desgaste no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm