euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 7, 2018 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Dois frascos com tampa D. Maria I (1777-1816) vidro decoração a dourado "Flores" portugueses desgaste no dourado, tampas com esbeiçadelas, uma adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17 x 7,5 x 5 cm