euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 7, 2018 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Conjunto de toilette cristal moldado posivelmente Saint-Louis decoração a dourado "Folhas", composto por seis frascos, caixa e taça francês séc. XIX/XX sinais de uso, uma tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm