euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 7, 2018 9:18:50 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Fruteiro estilo D. Maria cristal moldado e lapidado decoração a dourado "Flores" português desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 26,5 cm