euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 7, 2018 9:23:19 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Prato de suspensão barro vidrado das Caldas da Rainha decoração relevada "Frutos e folhas" português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm