euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 7, 2018 9:20:13 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Prato pequeno de suspensão faiança das Caldas da Rainha decoração relevada "Peixes" português séc. XIX/XX pequenos defeitos marcado ANTÓNIO ALVES CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm