euro_symbol€ 50Base value
doneJan 7, 2018 9:20:13 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Prato pequeno de suspensão faiança das Caldas da Rainha decoração relevada "Peixes" português séc. XIX/XX pequenos defeitos marcado ANTÓNIO ALVES CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm