euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 7, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Prato faiança possivelmente de Bandeira decoração a azul "Peixe" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm