euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:20:06 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cinco pratos pequenos diversos faiança provavelmente de Coimbra decorações a azul portugueses séc. XIX (2ª metade) faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm