euro_symbol€ 60Base value
doneJan 7, 2018 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Prato faiança possivelmente de Bandeira decoração a azul "Peixe" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm