euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 7, 2018 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Jarro bojudo faiança decoração a azul e vinoso "Flor", pega espiralada espanhol séc. XVIII/XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm