euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato grande faiança possivelmente de Fervença decoração a azul "Flores" português séc. XIX/XX restauros na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm