euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 7, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Prato faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Flores" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm