euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos faiança possivelmente de Aveiro decoração policromada "Flores" portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 33 cm