euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 7, 2018 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato faiança possivelmente de Coimbra decoração a azul "Flores" português séc. XIX restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm