euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 7, 2018 9:11:56 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Prato faiança de Coimbra dita «Ratinho» decoração a verde e vinoso português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm