euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 7, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Porta-retratos victoriano moldura em bronze recortado e gravado inglês séc. XIX/XX sinais de uso marcado " ...Apples & Son-Bond Street" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 16 (total) cm