euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 7, 2018 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Porta-cartas e pasta de documentos pele bordeaux e celulóide simulando tartaruga frisos em metal relevado e dourado Europeus séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 23,5 x 12 cm