euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 7, 2018 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jogo de dominó vinte e nove peças em osso entalhado e pintado "Flores" séc. XIX sinais de uso, pequeno defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada peça) 3 x 11 x 4,5 cm