euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 7, 2018 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 1,400Vendido
Colecção de doze bengalas com suporte materiais diversos decorações diversas europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (suporte) 67,5 x 65 cm Notas: uma de origem africana e outra oriental