euro_symbol€ 150Base value
doneJan 7, 2018 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 1,400Sold
Colecção de doze bengalas com suporte materiais diversos decorações diversas europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (suporte) 67,5 x 65 cm