euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Faqueiro para doze pessoas aço inox composto por talheres de carne, de peixe, colheres de sopa, talheres de sobremesa, colheres de café, concha de açúcar e talheres de servir europeu séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de sopa) 28 cm